Terrain agricole de premier choix à Sabaneta - Idéal pour l'élevage ou l'agriculture

149 000 USD

Description

Ce terrain agricole exceptionnel de 17 840 m² à Sabaneta est un investissement parfait pour votre prochain projet agricole ou votre ranch de chevaux. Idéalement situé à seulement 50 mètres de la route principale pavéeLa propriété est dotée de excellent accès et est un 5 minutes à pied d'un magnifique ruisseau.

Caractéristiques principales :

  • Terrain plat, prêt à être développé
  • Idéal pour un ranch de chevaux ou des projets agricoles tels que les plantations de fruits de la passion, de cacao ou de pitahaya.
  • Raccordements à l'eau et à l'électricité facilement disponible
  • À seulement 20 minutes du supermarché Marinero
  • Les prix sont compétitifs et s'élèvent à $8.3 par m²

Taille : 17,840 m²
Prix total : $149 000 USD

Avec les deux les raccordements à l'eau et à l'électricitéCette terre agricole est parfaitement adaptée au développement. Ne manquez pas cette opportunité de posséder un terrain polyvalent au cœur de Sabaneta à un prix incroyable !

Listing Id: 7405
Prix : 149 000 USD
Taille du lot de propriété: 17,840

Acheter

Vivez votre rêve hors réseau ! - Sur 31 800 m², F...

1 300 000 USD
Cette propriété vous surprendra, car vous n'avez jamais rien vu de tel dans la région. ...
7
8
416
31,800
ID
3080
Acheter
Financement disponible

Une ferme écologique entièrement opérationnelle et un éco-tour...

685 000 USD
Cette propriété exceptionnelle au bord de la rivière offre une occasion unique de posséder une f ...
15
41,000
ID
20000
Acheter

1,4 million m2 Agriculture à plat Terre Sabaneta

13 000 000 USD
Idéalement situé dans le centre de Sabaneta. Le seul et dernier terrain avec t ...
0
0
1,450,000
ID
7408
Acheter
Nouvelle offre

Ranch Catalina au bord de l'eau avec un grand développement...

5 750 000 USD
Emplacement : A 15 minutes de Cabarete Taille : 230 000 mètres carrés ( $25 d ...
3
3
250
230,000
ID
4400

Comparez les listes

Sergio Scacchi