Вилла с 3 спальнями, центр Кабарете, короткая безопасная прогулка до пляжа - плюс специальное предложение!

USD 890,000

Описание

У вас есть редкая возможность приобрести одну из немногих вилл в безопасном, тихом и очень приватном комплексе в центре Кабарете и, при желании, одновременно коммерческую недвижимость поблизости!

Особенности и специализация Вилла:

- 175 м2 жилой площади
- Просторная кухня, гостиная и столовая открытой планировки
- Плюс большая терраса с 2 входами и дополнительная терраса на крыше.
- Большой, ухоженный сад
- Большой частный бассейн в саду
- Площадь участка 811 м²
- Гараж с электрической дверью
- Солнечная батарея, достаточная для полного потребления горячей воды
- Проектный генератор
- Большой цистерна
- Частная, охраняемая пешеходная дорожка на территории жилого комплекса до пляжа
- 24-часовая охрана

Благодаря фантастическому расположению вы окажетесь всего в нескольких минутах ходьбы от окаймленного пальмами песчаного пляжа Кабарете с его школами серфинга, знаменитыми барами и ресторанами и возможностью километровых пляжных прогулок.
Также в нескольких минутах ходьбы находятся супермаркеты, врачи и аптеки, а также другие рестораны и бары, тренажерные залы, несколько торговых центров и магазинов. Международный аэропорт в Пуэрто-Плата находится всего в 20 минутах езды на автомобиле.

Супер особенный:

При желании вы также можете осуществить свою профессиональную мечту и купить бизнес поблизости!

Площадь 246 м² с:
- 1 кафе/ресторан (70 м²) + крытая терраса
- 1 дополнительное торговое помещение (70 м²)
- 3 туалета (2 для гостей, 1 для хозяев). Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим объявлением -ID 3037.

=> Оба помещения в настоящее время сдаются в аренду и приносят ежемесячный доход в размере 1 600 долларов США.

=> Идеальная возможность для выгодной сдачи в аренду или проживания в собственности.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Индивидуальные цены: Вилла 890,000 USD + Бизнес 399,110 USD = 1,289,110 USD

Но если вы купите и то, и другое: Вилла 890,000 USD + Бизнес 308,160 USD= 1.198.160 USD!

Если вы ищете тихий отдых, выгодное вложение средств или сочетание того и другого, эта вилла предлагает все это, поскольку она расположена в одном из самых привлекательных и безопасных сообществ в одном из самых красивых районов Доминиканской Республики. Кроме того, здесь есть собственный ресторан и еще одно коммерческое помещение, которые идеально подходят для сдачи в аренду или для самостоятельного управления.

Листинг ид: 3036
Цена: USD 890,000
Площадь: 175
Размер земельного участка: 811
Кол-во кроватей: 3
ванных: 3
Год постройки: 2003

Терраса

Надин Эмеринг - лучший агент 2025 года

Агент по недвижимости
Член: Palm Hills Real Estate S. A.

Свяжитесь со мной